icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Иван Иванов
Другое

О чем бы вы хотели узнать ?

  • 458
  • 9
pro
Елена Коробова
1

О том, что ждет нас в будущем. О том, что содержат в себе книги, которые я еще не успела прочитать.
О том, что думают животные, например, собаки или кошки. Интересно иметь такой приборчик как мелафон из известного детского советского фильма "Гостья из будущего".
О том, есть ли живые существа во Вселенной, кроме землян и как они выглядят.
О том, придумает ли человечество куда ему переселиться, если наступит Апокалипсис.
Ну это малая часть того, чтобы я хотела узнать.

spe
Милана Гейко
0

Вот сейчас как задумалась, так в голове целый список составился, пунктов так на 350...

deb
Иван Иванов

напишите все пункты - напишите все о чем бы вам хотелось узнать, обязательно

spe
Милана Гейко
0

Ну все пункты я вряд ли смогу тут написать, но, поскольку я люблю путешествовать, то очень еще много хотелось бы узнать о разных странах, об архитектуре Австрии, Чехии, о художниках - импрессионистах, об их творчестве и картинах. Еще у меня много непознанных писателей, интересующих меня (в основном это классики зарубежной литературы). Хочется побольше узнать о Праге и его музеях, поскольку, собираемся туда поехать... о Вене и его музеях... еще хочется больше узнать композиторах - классиках, но только достоверную информацию, не "отрытую" неизвестно где и додуманную неизвестно кем, и не "постельные " подробности. Меня больше интересуют подробности проявления талантов великих людей... закругляюсь, а то сейчас размахнусь... :):):)

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+