icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Сандра Бойко
Другое

Мы живем в эпоху перемен.Когда она закончится и можно будет судить об экономическо-политической ситуации?

  • 375
  • 5
deb
Людмила Серебрякова
1

Так называемая эпоха перемен-это ширма. А живем мы с вами в эпоху капитализма, а конкретно-на загнивающей его стадии- империализма. Еще лет семь и эта эпоха закончится, потому что по всем признакам назрела ситуация, когда низы не хотят жить по-старому, а верхи не могут править по-старому. Только вот загвоздка-пролетариата как такового нет. Но есть безработная молодежь. Когда пенсионеры, которые кормят семью, вымрут, тогда молодежь начнет что-то думать, и именно она выступит началом перемен истинных. Я так думаю.

deb
Olek Lewandowsky
0

Мне кажется что перемены - часть современного мира (в котором время летит быстрее, чем раньше), поэтому ждать когда они закончатся - бессмысленно:)

deb
Сандра  Бойко

ну я не о тех.я о тех,которые вот уже 22 года тянутся)

deb
Иван Иванов
0

у каждого поколения, свои перемены после уроков ))))))))))))))))))))))))))

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+