icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Елена Коробова
Другое

Кто как узнал о ТОП-АВТОРЕ? Как вы пришли на этот сайт?

  • 500
  • 13
pro
Леонид Девятых
2

Биржа Адвего как-то поместила рекламу ТопАвтора. Клюнул. Не жалею.

pro
Елена Коробова

Лично я искала информацию через поисковик, он мне выдал ссылку на статью, которая была на сайте. Вот так я и оказалась здесь)) Чисто случайно, но очень рада, что так получилось)))

spe
Милана Гейко
2

А я на каком-то форуме, увидела ссылку на сайт, о котором какой-то из авторов написал, что ему тут очень приятно писать. заинтересовалась и совершенно не жалею, и даже сама полностью согласна с тем автором. (к сожалению не запомнила ни имени, ни фамилии, а то бы нашла его здесь и поблагодарила лично!!!) Так что всем, кто что-то писал хорошее про этот сайт на каком-то форуме - СПАСИБО!!! )))

pro
Анастасия Самохина
2

от безделия лазила по просторам интернета и наткнулась на сайт. топавтор тогда был новым сайтом, страсти здесь кипели дай боже какие, и минусы ставили очень и очень часто.

spe
Лариса Попруга
1

А мне рассказал о сайте один хороший автор, кот. здесь уже работал. За что очень ему благодарна!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+