icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Иван Иванов
Другое

Что бы ВЫ посоветовали для нашего сайта?

  • 791
  • 33
pro
Елена Коробова
5

На мой взгляд, нужно подкорректировать раздел "Забронировано", так как уходит достаточно много времени, чтобы найти нужную тему. То есть ситуация: просматривая список из 10 страниц ты обратил внимание на одну тему, но не забронировал ее, а потом, уже когда уже с этой страницы, понял, что та тема тебе интересна и ты хочешь ее взять. Только в этом случае надо вспоминать номер страницы или первое слово, с которого начиналось название. Для того, чтобы убрать эти неудобства, нужно либо сделать поиск статей в разделе не по статьям, которые уже написаны, а по списку тем для бронирования. Или же сделать два поиска - один добавить (для бронированных тем), а второй оставить такой, как есть (поиск по написанным темам).

Есть еще один вариант. На мой взгляд он очень нужный. Сделать поиск тем по категориям. То есть заходишь в раздел "Забронировано", выбираешь необходимую рубрику: "Красота и здоровье" или "Техника и Интернет" и т.д. И по этой категории выбираешь нужную тему. Я, например, вообще не пишу тем про программирование, технику и т.д. Таким образом я быстрей найду нужные мне темы, чем буду листать длинный список. Думаю, многие авторы со мной согласятся и поддержат эту идею.

spe
Милана Гейко
1

даже не знаю, мне все нравится. что тут еще советовать??? :):):)

deb
Татьяна Балабан
1

Для меня тоже вполне приятные условия. Очень приятно, что администрация сайта считается с мнением авторов. Спасибо!

tra
Владимир Край
0

Побольше креативных выдумок типа дикторской озвучки самых популярных статей, как в рубрике "покасты".
Подобные проекты делают сайт интереснее.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+