icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Сандра Бойко
Другое

Чем является для Вас Топавтор? с чем его можно сравнить? На что похож его коллектив?

  • 454
  • 9
deb
Rusanna Nagoeva
2

Топавтор... С чем сравнить? Даже не знаю. С форумами и болталками ничего общего - здесь на первом месте творчество и оценка творчества друг друга. Очевидно одно: есть большая группа людей (и я, смею верить, среди них) которые "подсели" на сайт и вечер отдыха начинают с просмотра новых статей (люблю читать черновики) и непременно должны перекинуться парой комментов с друзьями. Нет, ничего равного этому сообществу я не знаю. Да, всякое бывает и здесь. Как сказал один из нас. "здесь все, как в жизни"...

deb
Татьяна Балабан
0

Для меня это рабочий коллектив, где каждый занят своей работой, результаты которой выносятся на "суд" коллег. Мне нравится, что общаться могу с теми людьми, которые мне приятны и интересны. Каждый раз выкладывая статью, переживаю, хочется, чтобы она понравилась читателю. Нормально отношусь к критике, если она носит конструктивный характер. Здесь есть у кого поучиться. Еще узнаю много нового, ведь каждая статья - новая информация. Вот такая моя позиция.

spe
Лариса Попруга
0

За то время, что я здесь узнала очень много нового. Для ТОП автора очень приятно писать, а еще приятнее общаться с интересными людьми. Здесь много авторов, у которых есть чему поучиться.

pro
Елена Коробова
0

Топавтор для меня сегодня - это часть моей жизни. Я на сайте относительно недавно, всего месяц, но у меня ощущения, что я здесь уже несколько лет. Здесь я открыла для себя новых, интересных людей, которые открыли мне новое отношение к жизни, с того ракурса, который мне не был ранее известен. Здесь я обучаюсь и развиваюсь, я творчески реализую себя. В общем, мне здесь очень интересно. Мои друзья стали замечать, что я стала меньше уделять им времени, потому что постоянно "сижу" на Топе. Но они не обижаются, а наоборот, рады за меня. Плюс Топавтор - это возможность заработка. А как здорово получать удовольствие и за это получать еще вознаграждение!

spe
Галина Черевык
0

Родны домом, вместилищем мыслей, фантазий и всего самого наилучшего. Таких мест в сети немного и их нужно беречь! помимо этого всего здесь есть замечательный коллектив опытных, мудрых, активных, добрых и умных авторов, за которыми хочется тянуться, от которых хочется учиться! Это очень хороший стимулятор для новых мысле, идей, которые можно воплотить в письменном виде. Данный ресурс учит не только излагать в должной (понятной другим людям) форме свои собственные мысли, но и понимать и анализировать иные мысли, которые иногда не совпадают с твоим собственным мнением.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+