icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Лилия Прокопович
Авто-мото

Какие деревья в вашей местности осенью надевают багряный убор? У меня, как не бывало раньше, покраснели листья одного из кустов винограда.

  • 491
  • 2
spe
Лариса Попруга
0

У нас во дворе девичий виноград весь багровый. Это декоративный виноград, который как лиана вьется. Так красиво))))))) У меня с балкона парк виден. Так вот почти все деревья отливают золотом и янтарем, клены и акации еще зеленые , кое-где только листики пожелтели. И на фоне всего этого - красное пятно. Одно дерево стоит все в багряном уборе, оно далеко, поэтому я не могу понять какое именно. Самой интересно, завтра пойду посмотрю. А вообще какая красота кругом!!!! Сегодня у нас 20 градусов, солнце светит - и все деревья разные! Вот уж действительно: "Осень. Сказочный чертог, Всем открытый для обзора..."

pro
Елена Коробова
0

А у нас уже давно нет зеленых деревьев. Все золотое и желтое - липы, дубы, березы. Лишь небольшая часть из них может похвастаться багряным убором, а так все в основном желтое. Некоторые деревья уже полностью сбросили свою листву, но есть те, которые в "полной" своей красоте. Погода у нас теплая для нашей осени, температура +12..+14. Сегодня целый день светило солнце.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+