icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
аыааука кпукпфукпауфкпа
Мужчина и женщина

Почему современные мужчины перестали быть романтиками, кто виноват и как это исправить?

  • 4511
  • 16

Почему современные мужчины перестали быть романтиками, кто виноват и как это исправить?

Д
Девушки, вспомните, как часто мы жалуемся подружкам или самой себе в мыслях, что парни сейчас стали совсем плохими – не романтичные, не галантные, совершено не умеют красиво ухаживать за девушкой и не хотят уметь. Но давайте задумаемся, а кто же в этом виноват?

А виноваты в этом, прежде всего, мы сами. Мы, девушки, так разбаловали парней, что они уже полностью обленились и обнаглели. Каждая девушка в глубине души хочет, чтобы парень красиво ухаживал за ней, чтобы дарил цветы, конфеты, стихи, вобщем проявлял хотя бы эти, самые элементарные знаки внимания и уважения. Но почему же мы сами разбаловали мужчин, что им уже просто лень это все делать?

Сейчас абсолютной извращенной «нормой» считается то, что парень приглашает девушку на так называемое «свидание», а именно просто походить по улицам туда-сюда. Как много парней сейчас возмущаются по поводу того, что девушке нужно дарить на первом свидании цветы (и на последующих свиданиях тоже). Они обнаглели настолько, что прямо говорят «я не буду тратить на незнакомую девушку такие БОЛЬШИЕ деньги!». Большими деньгами у них теперь называются деньги на кафе и хотя бы одну розочку. Какие же это большие деньги? Если это большие деньги для парня, значит, он полностью нищий. Тогда зачем он вообще знакомится с девушками? Чтобы его такого нищего пожалели и обогрели? Девушки, не верьте им. Они вовсе не нищие. На пиво они найдут всегда и потратят с легкостью сумму вдвое больше, чем потратили бы на свидание с девушкой в кафе и цветы. Просто мы сами виноваты в сложившейся ситуации. Сейчас очень много девушек, которые сами забыли о своем достоинстве и перестали себя уважать. Они согласны пойти с любым парнем на так называемое «свидание» ходить по улицам даже по морозу и хлебать пиво. Чтобы хоть какой-то парень был рядом.

Девушки, опомнитесь, как можно так не уважать себя? Мы все достойны красивых ухаживаний, цветов, подарков. Но мужчины существа ленивые, поэтому если им дать слабинку, то они начинают лениться и делать вид, что они не знают элементарных правил приличия. Все они знают. Просто когда они встречают 10 девушек, готовых визжать от восторга, что он пригласил её бродить по улицам, а 11 девушка скажет, то хочет нормальных свиданий в кафе и с цветами, то ненормальной ему покажется, конечно же, та одиннадцатая. Поэтому, цените себя. Чем больше девушек осознают, что нужно себя уважать, чем больше девушек пошлют подальше любителей на свиданиях просто ходить по городу, не купив девушке даже цветочка, тем быстрее мужчины поймут, что девушку нужно завоевывать и оказывать ей знаки внимания.

Гоните прочь «халявщиков», предлагающих просто прогуляться по городу. Это норма, когда мужчина ведет девушку в уютное кафе, создает уютную обстановку, дарит ей подарки, цветы. Этого достойна каждая девушка. Просто сами осознайте наконец-то, что вы этого достойны. Если такому «халявщику» откажет одна, вторая, третья, десятая с объяснением причины, по которой отказала, то он задумается и начнет менять свое поведение. Поэтому, милые девушки, цените себя, не соглашайтесь на дешевку. Вы достойны красивых и романтичных ухаживаний, свиданий в уютной обстановке, вы достойны того, чтобы мужчина добивался вас. Только умейте сделать так, чтобы вас добивались, не вешайтесь сразу на шею первому встречному.

deb
Надежда Орехова

Очень искренне и неординарно. При уважении к несомненному таланту изложения автору пожелание: больше внимания уделять проверке текста и его форматированию (деление на абзацы, удаление повторов мыслей). +

tra
Михаил Струняшев

Видимо, как по-вашему, так все девушки меркантильные и циничные. Или, как я думаю, вы отождествляете женщин с товаром,а мужчин - с покупателями. Мол, в кафе не сводил и розочки не принес, так и у меня вечером голова заболит.

deb
Валерия Колесова

мне не очень понравилось. Кажется, как будто автор только что получила очередное предложение "прогуляться" без подарков и цветочков. Всё-таки всё индивидуально. Да, мужики лентяи. Да, они привыкли к тому, что подарки дарить - это роскошь, а пиво хлебать - норма. Но ведь бывает и теплый томный вечерок, который хочется провести с милой девушкой в рассуждениях о прекрасном на тихой скамейке в парке, а не в накуренном помещении, где ревет во всю дурь "Мурка"! Если всем девушкам приятно именно это, то юноши гораздо более романтичные натуры.
Конечно, в если парень жмется и принципиально не ведет девушку, продрогшую до костей в 30-градусный мороз в кафе только потому, что она - "меркантильная тварь, желающая выманить у него побольше денег" - это совсем другой расклад. Почувствуйте разницу.

deb
Надежда Орехова

Уважаемые коллеги! Вы не увлеклись? Мы ведь оцениваем качество статьи, а не взгляды автора. Если бы все думали одинаково, то и спорить было бы не о чем. Получается, что безграмотный рерайт, отвечающий взглядам большинства, мы плюсуем, и тут же смело ставим минусы почти грамотной статье только за то, что автор раскрыла тему (и неплохо раскрыла!) со своей точки зрения, но не так, как нам хотелось бы. Разве за это судят? Дискутируйте!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+