icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Анастасия Светлая
Обучение

Новогоднее настроение - что это?

  • 3361
  • 4

Новогоднее настроение - что это?

В
В дверь стучит декабрь. За окном падают пушистые снежинки. Скрипучий мороз затягивает стёкла узором из паутинки. Всё это напоминает нам о том, что скоро придёт новый год. Праздник, который ждут и мал и стар. В душе появляется, новогоднее настроение- феерия праздника и радости. От него будет зависеть, как ты проведёшь эти выходные и запомнишь их на всю жизнь.

Каждый начинает украшать свой дом новогодними игрушками. Настроение всё больше становится праздничное. Ёлка – главная гостья нашего дома. Мы наряжаем ее, чтоб создать себе предновогоднее настроение. Настроение праздника и радости в душе. Мы достаём коробки, которые в том году аккуратно прятали в шкаф. И открывая, достаём яркие шары и гирлянды. Всё это сразу напоминает нам, что вот- вот постучит новый год и случится что-то хорошее и яркое и развешиваем мишуру с какой-то приятной радостью в душе. Ожидая каждый своего, кто-то ждёт предложения руки и сердца, кто-то просто новую любовь, кто-то новой работы, а кто-то рождения ребёнка. И у любого свои причины ожидаемой сказки.

Так приятно с детьми сесть вечером за стол и вырезать снежинки, и не, потому что надо, а потому что хочется чего-то нового и необычного. Придумывая как смастерить игрушку, которая будет только у вас.

Мы бежим по магазинам в поиске подарков для любимых и близких людей. Ищем что-то новое и не обычное как сам новый год. Так хотим порадовать своих любимых и сами ждём от них каких-то необычных поступков.

Улицы, тем более в вечернее время суток украшены в переливающиеся гирлянды. Появляется ощущение сказки. Появляется улыбка на нашем лице. И вот уже не страшен мороз, который красит нам щёки. А просто так хочется идти и смотреть на разноцветные огни, которые бывают только под новый год. Магазины украшены в яркие лампочки, так красиво и необычно, когда ты идешь по городу, а вокруг всё сверкает разными цветами.

Вздрагиваем от грохота хлопушек, но открываем рот, от новогоднего салюта. Повышается адреналин. И хочется кричать и махать бенгальскими огнями. Обнимать близких людей и желать им счастья и здоровья. И вот, нет никакой злобы на своих недругов, им тоже хочется пожелать всего хорошего. Почему? Да просто потому, что ты счастлива в этот момент, и ты хочешь, чтоб это чувство не проходило, а оставалось с тобой всегда.

Мы суетимся, покупая продукты, для новогоднего стола. Зовем гостей. И просто порхаем от этой радости, которая царит в этот момент в душе.

Включаем телевизор, чтоб посмотреть наши любимые новогодние фильмы. «Ирония судьбы» « Карнавальная ночь», их показывают каждый год, 31 декабря, напоминая нам о том, что вот-вот пробью куранты. Передача « Голубой огонёк» такая праздничная, где много артистов, которые поздравляют нас с Новым годом!

Сочетание елового запаха, мандаринов и шампанского придают в душе ещё больше праздника и волшебства. Зажженные свечи на новогоднем столе придают романтику. Настроение поднимается, только от того, что дом наполняется долгожданными ароматами. Огромная тарелка мандаринов, посередине новогоднего стола, детский смех, хлопушки, сверкающая мишура, всё это придаёт новогоднее настроение, новогоднюю сказку.

И все мы как в детстве ждём чего-то нового, необычного, восхитительного. Но конечно не будет новогоднего настроения и сказки в душе, если не будет рядом любящих тебя людей, ради которых, ты будешь бегать по магазинам искать подарки, украшать дом, накрывать стол. Ведь без близких людей и новогоднее настроение сложно создать. Любите и цените тех, кто рядом, в эту новогоднюю ночь, создавайте новогоднее настроение вместе!

spe
Леонид Лапок

+ Новогоднее настроение - это то, что у меня сейчас!!! С новым Годом! Счастья и здоровья! Успехов и удачи во всем!!!... Пора садиться первый раз - проводить Старый год Приуралья... И потом, пока дойдем до нашей Беларуси, каждый час по чуть-чуть... С наступающим!..

deb
Анастасия Светлая

Спасибо, вас с наступающим!!!!!! А нас в Омске уже с наступившим!!!!!! Благополучия, здоровья, удачи!!!!!!!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+