icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Татьяна !!!
Мужчина и женщина

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

  • 2371
  • 0

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

О
Очень часто мы слышим такие высказывания от других, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть, это просто не возможно, не реально и даже не естественно. Но так ли это на самом деле? Для каждого наверное по разному,одни могут согласится с этим высказывание, а другие опровергнуть его.

Таких моментов в жизни много и у каждого по разному складывается жизнь и отношения. При общении мужчины и женщины иногда происходят такие случаи , когда кто то один чувствует к другому, что то большее, чем просто дружба и просто боится признаться в этом. Возможно из-за того, что дорожит настоящей крепкой дружбой и не хочет её потерять, потерять то, что так важно для него. Конечно же такое в жизни бывает, но это не обязательно относить ко всем. Бывает и так, что дети общаются с раннего возраста и знают друг о друге абсолютно всё. С годами их отношения становятся, как у брата с сестрой.

А бывает и по другому, когда отношения становится довольно трепетными, нежными, чувства начинают гореть с новой силой, дружба перерастает в страсть. В каждого человека своя судьба, своя доля, своя половинка.

Каждый мужчина и каждая женщина делает свой выбор как в дружбе, так и в жизни. Обычно друг-это ценный и дорогой человек, который не предаст и поддержит в тяжёлый час и не всегда решающую роль отыгрывает именно пол человека, хотя и это можно отнести не к каждому, по своей психологии все люди разные, каждый человек личность, в каждом есть загадка и своя тайна, каждый ставит приоритеты по своему. Бывают и такие случаи, когда главным оказывается не душа человека, а именно сходство физиологически.

В основном это зависит от людей, от их увлечений, интересов, жизненных позиций и дела случая. Как известно противоположности сходятся, именно из-за этого мужчина-друг, близкий по духу человек, как обычно остаётся другом, а мужчина, который совсем не похож на тебя, у которого довольно сильно отличаются от твоих интересы, ритм жизни совсем не понятный для тебя, и именно такой человек и занимает главное место в твоём сердце. Это объяснить очень сложно, но жизнь полна таких примеров.

Бывают разнообразные случаи. Жизнь богатая неожиданностей и не известно куда она тебя приведёт и к кому. Или к другу с которым ты с раннего детства знаком или к иностранцу с другой страны, но на самом деле это не столь важно, главное, что бы люди встретившись были счастливые. Это главное в нашей жизни! Любите своих любимых и не забываете о своих друзей, цените каждое мгновение проведённое вместе!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+