icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Елена Трепель
Деньги

Любят ли деньги женщину?

  • 2691
  • 12

Любят ли деньги женщину?

Н
Наши желания растут вместе с нами. И если маленькой девочке для полного счастья достаточно новой куклы и мороженого с клубничным джемом, то у взрослой женщины потребности более многочисленны и конкретны. И как бы мы не ждали падающую с неба звезду, чтобы загадать желание, для его исполнения, так или иначе, нужны деньги.

А любят ли деньги женщину? Интересный вопрос, не правда ли? То, что женщины любят деньги, никаких сомнений не вызывает. На вопрос, а как у Николая Николаевича сейчас с деньгами, одна моя знакомая ответила, пока у Николая Николаевича есть жена у него с деньгами всегда плохо. Именно по этой самой причине, чем меньше женщину мы любим, тем больше денег в портмоне.

А что же такое деньги? Деньги - это эквивалент товаров или услуг, иными словами все прелести жизни в одном флаконе. Ни для кого не секрет, что самая большая женская слабость – это шопинг. Размах, безусловно, у всех разный и, тем не менее, деньги вода, а нас все время мучает жажда. Если верить статистике, то именно женщины расходуют 85% семейного бюджета. Так о какой нелюбви может идти речь?

Хоть и говорят, что за деньги можно купить продукты питания, но не желание есть, таблетки, но не здоровье, знание, но не мудрость, внешний вид, но не красоту, приятелей, но не друзей, тем не менее, с деньгами чувствуешь себя более уверенной и защищенной.

Так почему же одни женщины купаются в деньгах, а другим их вечно не хватает? Кто-то живет от зарплаты до зарплаты, а другие и не работают, а с деньгами у них полный порядок и взаимная, так сказать, любовь. Любят ли деньги женщину? А почему нет? Деньги любят за трудолюбие, ум, за «красивые глаза», за умение оказаться в нужном месте и в нужный час и совсем неважно при этом женщина вы или мужчина. Деньги любят тех, кто любит их, тех, кто не считает их злом.

Существует огромное количество тренингов, примет и магических ритуалов для того, чтобы привлечь деньги в свою жизнь. Например, чтобы водились деньги, веник должен стоять ручкой вниз, а крышка унитаза всегда должна быть закрытой, неплохо бы еще посадить денежное дерево (толстянку), а по углам разложить пятачки. Еще в доме всегда будут деньги, если под скатерть на кухне вы положите немного купюр.

Не сидите на столе, не свистите, не выносите вечером мусор, не отдавайте долги вечером и через порог и помните, что деньги любят счет. А перед тем как считать берите их левой рукой, а отдавайте правой. Кошелек ваш должен быть непременно красного цвета и желательно, чтобы среди его содержимого постоянно фигурировали купюры с сериями НА-НЯ-ЛИ-СЬ.

Приметы приметами, но как гласит народная мудрость, для того, чтобы подкова приносила счастье, ее нужно прибить к копыту коня и пахать, пахать, пахать! И еще одно отличное упражнение, чтобы заработать деньги, возьмите самый высокий стул, положите ему под ножку денежную купюру и сядьте на стул. Теперь необходимо взять эту купюру. Для решения этой задачи вам необходимо встать со стула, наклониться и поднять купюру. Так в чем же смысл упражнения, спросите вы, а смысл прост, для того, чтобы заработать деньги, надо поднять задницу!

deb
Елена Трепель

Черновик, как он есть, снова не хватило времени, сегодня обязательно доработаю!!!Не судите строго)

pro
Елена Коробова

Это же настоящий чистовик!!! Супер!! Мне очень понравилось!!! )) +++++

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+