icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Евгения Тейхриб
Мужчина и женщина

Когда первое свидание необходимо сделать последним

  • 9117
  • 7

Когда первое свидание необходимо сделать последним

К
Каждый из нас помнит свои первые свидания с мужчинами, для кого-то это были романтические прогулки по улице или же красивый вечер в кафе, а для кого-то первые свидания заканчивались полными разочарованиями и вы пытались как можно скорее уйти с него. В моей жизни было и то и другое. А что делать, если вы влюбились в мужчину с первого взгляда, а он, на самом деле, просто решил вами воспользоваться? Как девушке это определить? Ну что же, постараемся разобраться.

Не каждая женщина является хорошим психологом, чтобы на первом свидании выявить всю сущность своего партнера. Но существует несколько моментов, когда это действительно можно определить. Иногда женщинам подсказывает интуиция, что в этом мужчине что-то не так и какой-то он подозрительный. Обязательно прислушайтесь к своей интуиции и будьте осторожны со своим партнером. Конечно, интуиция может обмануть, но, как говорится, доверяй, но проверяй! Бывают случаи, когда у вас долго не было серьезных отношений, а ваш новый кавалер рассказывает о том, какой он будет для вас замечательный муж и парень. В таком случае, будьте бдительны, и не вешайтесь сразу ему на шею. Может он совсем и не такой «замечательный». А роль легкодоступной девушки вы уже получите.

Существует еще один момент. Кстати, опять же, из моей личной жизни. Первое свидание с парнем. Немного посидев в кафе, он приглашает к себе домой, мол, дома никого нет – посидим, пообщаемся, фотографии покажу и т.д. и т.п. Я в таких случаях сразу же чувствую что-то не ладное и второму свиданию уже не бывать. И в тот момент, отказав, я поступила правильно. Тогда я жила в общежитии с подругой, и этот молодой человек, оказывается недавно и ей делал такое же предложение. Она тоже отказалась. Я тут же позвонила этому парню, разобраться, почему так вышло. Ответ меня полностью ошарашил: « Ну да, действительно, было такое, знаешь, мне не нужны серьезные отношения – мне нужен только одноразовый секс» Хорошо, что хоть этот ответ был честным. Это в большинстве случаев так и есть. Так что, девушки, задумайтесь, если вас парень на первом свидании зовет к себе домой, ведь нормально поговорить вы сможете и на улице, и в кафе, не обязательно же ехать к нему домой.

Подобные случаи случаются тогда, когда парень на первом свидании приглашает девушку, например, к его лучшему другу на вечеринку. Мол, именно сегодня мой кент устраивает вечеринку, может, ты составишь мне компанию и мы вместе поедем к нему? Не соглашайтесь. Совместные вечеринки у друзей лучше проводить после того, как будете хорошо знать друг друга.

Если молодой человек не отвечает на ваши вопросы и всячески пытается их избежать, сменить тему разговора, то, скорее всего, ему есть что скрывать. Само собой некоторые вопросы ему неохота обсуждать на первом свидании, но когда при элементарных вопросах о его жизни, он всячески пытается сменить тему разговора или напрямую отказывается отвечать - это уже подозрительно. Еще, серьезный мужчина никогда не предложит вам на первом свидании поехать покататься по городу. Да и сами вы сядете в машину к человеку, которого видите впервые?

Конечно, решать вопросы по поводу второго свидания личное дело каждого, но будьте разумными в этом деле, хорошо присмотритесь к молодому человеку, прежде чем решаться на отчаянные поступки.

deb
Ольга Сергунина

Правильно, Евгения, говорите. Правда, если бедный паренёк на первом свидании немного заикается и, порозовев в щеках, не может внятно ответить про свою жизнь, не списывайте его со счетов. А вдруг это он, тот самый настоящий мужчина, только пока немного застенчивый! =) и +

tra
Евгения Тейхриб

Может я тут просто не правильно донесла мысль по поводу невнятности речи паренька, на самом деле хотела сказать маленько иное. постараюсь исправить.

deb
Ольга Сергунина

Нет, нет, Евгения, вы всё верно донесли, тем более, что человек думающий всё и сам домыслит. это я так, к слову сказать =)

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+