icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Леонид Девятых
Здоровье и красота

Каковы преимущества дамы с маленькой грудью?

  • 6140
  • 27

Каковы преимущества дамы с маленькой грудью?

Е
Е-е-есть... есть, граждане, категория мужчин, которая любит женщин с маленькой грудью. Хотя пишущий эти строки категорически не относит себя к этой категории мужчин, он вынужден признать, однако, что у женщин с маленькой грудью имеется ряд преимуществ перед женщинами с грудью большой. К примеру, женщина с маленькой грудью может спокойно работать почтальоном, и ей не надо будет пропускать лямку сумки, висящей через плечо, не иначе, как меж грудей, дабы не натереть лямкою бюст. А еще, сидя у стойки бара, ее грудь не будет в нее упираться, создавая неудобство и дискомфорт, а платье или блузка – пачкаться.

Женщина с маленькой грудью может свободно скрестить руки на груди и спокойно носить брюки и шортики с подтяжками, чего, практически, лишена женщина с размером груди, скажем, номер четыре. А при быстрой ходьбе или спуске по ступенькам, ее грудь, свободная от бюстгальтера, не будет колыхаться, вызывая похоть и еще более худшие чувства и мысли у психически неуравновешенных и маниакально настроенных людей.

А какие еще преимущества имеет женщина с маленькой грудью?

О, у нее великолепная прямая походка. Ведь спинку всегда надо держать прямой, иначе маленькая грудь и вовсе не будет заметна. Посему разные, там, искривления позвоночника женщине с маленькой грудью не грозят.

Если у женщины хрупкое телосложение, или она миниатюрна, конечно, маленькая грудь будет смотреться более предпочтительней, нежели большая.

Как показывает опыт, маленькая грудь (имеется в виду не крохотная) дольше не теряет своих форм и упругости и остается привлекательной до пятидесяти лет – точно. Большая же грудь в полтинник, скорее всего, будет висеть уже где-то в районе живота.

Дамы с маленькой грудью выглядят визуально моложе своих пышногрудых одногодок. Так что мужчины в весьма зрелом возрасте, отдающие предпочтение, в силу возраста, молоденьким девушкам, возлежа с женщиной годов тридцати пяти, вполне могут представить, что совершают любовные действия с подростком. А это страшно заводит дедушек лет под семьдесят.

Следует еще признать, что изысканные наряды и дорогие украшения смотрятся на женщинах с маленькой грудью более впечатляюще и изящно. К тому же, женщина с маленьким бюстом смотрится аристократичнее.

Что же касается удобства и комфорта, маленькая грудь, несомненно, впереди большой. Можно не носить противный бюстгальтер ни летом, ни зимой, заниматься штангой, гимнастикой и прочими видами спорта более свободно и спать на животе. Ну, а если вдруг захочется зримо увеличить свой бюст, то сделать это посредством разных аксессуаров и женских ухищрений легко и просто. Женщине же с большим бюстом уменьшить свою грудь хотя бы визуально – довольно затруднительно.

Да, следует еще заметить, что женщины с маленькой грудью быстрее и глубже «плывут» от мужских ласк и прикосновений. Да и сама маленькая грудь более чувствительна к нежным прикосновениям и поглаживаниям, нежели большая, которую больше всего мнут и жмут, но не глядят. А чувствительность к предварительным ласкам, мил человеки, есть агромаднейшее дело в процессе «разогрева» партнерши и приготовления ее к известному процессу. Хотя сам этот процесс с женщиной, имеющей бюст 3 или 4, многим мужчинам кажется значительно слаще, нежели с женщиной, имеющей грудь первого размера. Но...

Но, так или иначе, лучше все же обладать красивой грудью первого размера, нежели некрасивыми вислыми мешочками размера № 4.

spe
Милана Гейко

С первых слов - читала и улыбалась! Ну, Леонид, порадовал!!! и читать приятно, и осознавать!!! :):):):):) +++

spe
Татьяна Безмакова

Леонид, статья супер!!! На мой взгляд идеальная грудь должна умещаться в ладони любимого мужчины!++++++++++++

deb
Наталья Колонцова

Согласна с Еленой)) Статья получилась очень веселая,легкая, и главное преимущества тоже указаны!причем реальные))

deb
Екатерина Левандовская

Замечание Елены правильное!
Вообще маленькая грудь, действительно, смотрится изящно! Но многие женщины не довольны размером своей груди, поэтому часто ложатся под нож хирургов!
Леонид, статья классная!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+