icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Марина Тимофеева
Здоровье и красота

Какие духи подарить девушке?

  • 4744
  • 0

Какие духи подарить девушке?

М
Мужчины всегда стремятся делать своим избранницам приятные сюрпризы. Давайте разберемся, что нужно знать, отправляясь за подарком в парфюмерный магазин.

Лучший подарок женщине, почти по любому поводу, - духи. Будь то банальное 8 марта или романтическое свидание, парфюму будет рада любая девушка. Главное — угадать подходящий аромат. Если накануне праздника вы все еще не определились, какой подарок преподнести, отбросьте сомнения и направьтесь прямо в парфюмерный магазин.

Основное правило, которого следует придерживаться: выбирайте только из тех парфюмерных композиций, которые нравятся вам самому. Не идите, ни в коем случае, на поводу у продавца, если аромат вам хоть чем-то не пришелся по вкусу. Сколько бы ни утверждали, что это модно и оригинально, какие бы вам не привели аргументы, не поддавайтесь. Ведь вы приобретаете аромат не только для любимой девушки, но и для себя. Ведь она будет их использовать для вас.

Многие мужчины пользуются из года в год одной и той же композицией, и ожидают подсознательно такого же постоянства в отношении парфюма и от женщин. Поэтому стремятся приобрести такие же духи, которыми возлюбленная уже пользуется. Безусловно, это беспроигрышный вариант. Но имейте в виду, что большинство женщин обожают пробовать новые запахи и экспериментировать. Поэтому новая туалетная вода может стать действительно желанным сюрпризом.

Тем более, что многие девушки, особенно ведущие динамичный образ жизни, строящие карьеру или занимающиеся бизнесом, предпочитают менять аромат даже в течение суток, вместе с образом. Судите сами: с утра нужно быть деловой строгой леди, вечером она, возможно, планирует посетить общественные мероприятия, а ночью собирается преобразиться для вас в соблазнительную и необузданную дикарку. Естественно, для каждого случая ей необходим соответствующий аромат.

В последнее время особо модно, когда мужчина и женщина используют парный аромат. Так называются серии парфюмерной продукции многих производителей, характеризующихся изысканным сочетанием запахов для обоих полов. Парные духи часто именуют духи-любовники. Женский и мужской варианты одинаково называются, но разные по звучанию. Ароматы дополняют и усиливают друг друга.

Хорошей идеей может быть покупка и мужского и женского варианта парных духов. Не бойтесь, что покупая мужскую туалетную воду, вы делаете презент себе. Ведь наслаждаться их звучанием будет в первую очередь ваша избранница!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+