icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Елена Затуранова
Мужчина и женщина

Какая она, сильная женщина?

  • 7335
  • 11

Какая она, сильная женщина?

Е
Ее внутренняя сила не подвластна времени. Ее гармония души и тела вызывает зависть у окружающих. Она способна рисковать и жертвовать. Она может помочь любому в то время, когда сама находится в беде. Ей подчиняются самые сильные мужчины и ее уважают самые красивые женщины. Всегда с улыбкой, всегда с искринкой в глазах. Всегда с гордо поднятой головой. Девиз в ее жизни: «Кто не падал на колени, тот никогда не достигал вершины». Это все о ней, о сильной женщине.

Женщина, которая временами падает от усталости и которая очень редко, жалуется на судьбу. Однако, как бы не казалось со стороны, она мечтает побыть слабой и иногда уйти от груза ответственности и проблем. Женщин, научила жизнь идти вперед, не тратя время на лишние слезы. Они способны превозмогая боль, приготовить вкусный ужин любимому, встретить ребенка из школы. И только потом признаться домашним, что за ней едет скорая, приказав никому не волноваться, что ничего страшного не происходит.

Слабая половина человечества, способна управлять поездом или трамваем. Вовремя войны, женщины с автоматами в руках защищали своих детей и свои семьи. Оглянитесь, сколько вокруг одиноких женщин, которые вполне успешны в жизни. Они воспитывают детей, без мужской поддержки и им вполне по силам, сделать самостоятельно ремонт в доме. Желание к жизни, вынуждает исцеляться даже от самых опасных и смертельных заболеваний. Они способны пережить любую беду и напасть, потому что нужно поставить на ноги детей.

Только, настоящая женщина, способна простить мужа, который бросал семью. Она, поднимет из пепла, разрушенный брак и заново полюбит своего благоверного, потому что он отец ее детей, потому что он самый главный мужчина в ее жизни и другой ей не нужен. Только, незыблемые принципы морали и нравственности, позволяют жене дождаться с тюрьмы мужа. Она периодически будет ездить на свидания, возить передачки и хранить верность, только ему одному. И она обязательно будет воспитывать в своих детях любовь и уважение к такому отцу, ведь они его кровь.

Сильная женщина, не позволит своим близким видеть ее слезы и переживания. Она, как лучшая подруга для своих детей, всегда обогреет и всегда поможет. Никому не позволит усомниться в достоинстве и чести дочери. Будет всегда, гордиться мужеством и смелостью, подрастающего сына. Она любит своих близких такими, какие они есть. Ни одного упрека, ни одного грубого слова в адрес родителей, только благодарность и уважение. Для нее родители, пример и образец для подражания, как самой крепкой и самой счастливой семьи.

Быть просто женой и просто матерью для нее главное предназначение в жизни. Однако совмещать бизнес и воспитание детей не составляет абсолютно никакого труда. Успех в любом деле - неизменный спутник ее трудолюбия и целеустремленности. Независимость от обстоятельств подобные женщины демонстрируют на протяжении всей жизни. Наперекор судьбе, она счастлива и любима. Наперекор судьбе, с завидным упорством, она добивается поставленных целей в жизни. И от нее, вы редко услышите жалобы на нелегкую женскую долю.

tra
Данута Палюшик

Лена, прекрасно написано, с чувством! Всегда удивлялась: почему женщин называют слабым полом?

pro
Елена Коробова

Отличная работа. Сильная женщина - та, которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет.Все правильно написано)) ++++

tra
Зульфия  Полевода

Да, хороший слог. Только запятых слишком много — в ненужных местах. Мой плюс.

spe
Анна Моисеенко

Душевно )) Исчерпывающий ответ на вопрос. ++++
А с запятыми, точно - нужно немножко подкорректировать ;) увлеклась ))

spe
Милана Гейко

Прекрасно написано! Молодчина, Лен!!!! Пиши чаще!!! :):):) +++

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+