icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Милана Гейко
Обучение

Как украсить машину на свадьбу?

  • 4887
  • 12

Как украсить машину на свадьбу?

Я
Я не знаю, что может быть лучше в жизни для двух любящих сердец, чем свадебное торжество! Свадьба – праздник любви, праздник чистоты и света! Что же может быть лучше этого?

А сколько цветов в этот день окружает молодоженов – бесчисленное множество! И вот скажите мне, что может быть лучше цветов в природе? Ведь цветы – это плоды роста и жизни, нежности, силы духа, в общем, всего самого прекрасного на земле!

Вот так и свадьба – это плод любви, счастливый итог одинокой жизни, поиска того, на кого можно опереться, кому можно довериться, кого можно впустить в свое сердце без риска боли и обиды.

И поскольку, свадьба – это запоминающееся, несомненно, яркое событие в жизни каждого молодожена, то возникает совершенно естественное желание – сделать этот день неповторимо уникальным и грандиозным. Правда, нужно сразу оговориться, понятия грандиозности и уникальности у каждого свое, и влияет на это, частенько, бюджетный вопрос.

Но, даже если вы ограничены рамками бюджета, сделать роскошный кортеж вам не помешает. Сэкономьте лучше на чем-то другом в этот день, но не на украшении своих машин. Ведь, согласитесь, здорово проехаться по городу в свадебном кортеже, да так, чтобы все останавливались и замирали в восхищении. Для этого нужно украсить машины, да не просто так, а включить на полную мощность свою фантазию и… смело воплотить все в жизнь!

Есть два способа украшения свадебных машин – традиционный и креативный. Совершенно не важно, какой вы выберете, любой способ хорош.

Итак, рассмотрим сначала несколько традиционных украшений.

С чем у вас ассоциируется слово «свадьба»? Конечно, первое, что приходит в голову, это кольца, фата, цветы. Вот вполне возможно из этих аксессуаров сделать красивое, и даже восхитительное украшение на машину. Причем на машину жениха крепятся кольца, а на машину невесты – фата. Чтобы выразить в украшении свои личностные качества, внести свою изюминку, и тем самым выделиться из общей массы свадебных машин – украсьте это все цветами, которые можно выложить на капоте в виде сердец, или же просто прикрепите букеты живых цветов разных размеров на зеркала, на крышу и, даже, на диски колес машины.

Маленькое предостережение: когда будете украшать капот машины, помните, что водитель должен иметь хороший обзор дороги впереди себя, не загораживайте ему лобовое стекло. Украшения на капоте должны быть плоскими и небольшими.

К традиционным украшениям можно отнести воздушные шарики, шелковые, атласные или капроновые разноцветные ленты, различные модели кукол. Если все это подобрать в определенном цвете, уложить в определенные формы, то даже традиционными материалами можно уникально и необычно украсить свой свадебный кортеж. Фантазируйте!

Креативный способ украшения машин – это очень-очень необычно.

Если вы приобретете в магазине множество разноцветных мотыльков на магнитах, с трепещущими крылышками, и «разбросаете» их по поверхности всей машины (машину при этом лучше выбрать черную или белую) – это будет креативно.

Можно купить много маленьких колокольчиков и развесить их вдоль нижней части авто, на зеркалах – это тоже будет креативно. Во время движения машины, колокольчики будут издавать нежный звон. Водителю не придется сигналить, а все окружающие непременно будут останавливаться и восхищенно слушать нежную и звонкую свадебную «песню».

У вас винтажная свадьба? Тогда легкая вуаль с женской белой шляпкой на крыше автомобиля невесты, и черный цилиндр на крыше машины жениха. Все это украшается либо цветами, либо лентами. Креативно и привлекательно.

Для уникального украшения подойдет все, стразы, звезды, смайлы, которые можно крепить на силикон. А если ваш жених является гражданином другого государства – очень патриотично и смело будут выглядеть на машинах флаги ваших государств, украшенные свадебными аксессуарами.

В гараже вашего дедушки стоит старенький "москвич"? Это будет самый креативный свадебный автомобиль, если вы возьмете баллончик с краской нужного цвета, и разрисуете его в собственном стиле!

Главное - не сдерживайте своих порывов фантазий. Смелее беритесь за дело. И вы увидите, что это совсем не сложно.

Помните одно - это ваша свадьба, и повторить ее уже будет невозможно. Поэтому вложите максимум своих идей в этот день, пусть ваши мечты превратятся в реальность, а им на смену придут новые!

pro
Леонид Девятых

Какой восторженный слог! Автор очень искренен, и это замечательно +++

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+