icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Елена Вишнякова
Мужчина и женщина

Как правильно общаться с девушкой?

  • 3916
  • 1

Как правильно общаться с девушкой?

К
Как же это прекрасно – нежные и осторожные отношения, серенады под окном и море цветов… Как давно это было. Времена принцесс и рыцарей прошли. И если раньше молодым людям было понятно, что делать с девушкой, как привлечь внимание, о чем поговорить, то сейчас некоторые совершенно не знают таких простых истин.

Девушки – существа непонятные и зачастую опасные. Одно неверное слово или движение – и ее внимания вам больше никогда не завоевать. Что же делать?

Для начала не надо себе вбивать в голову то, что вы такой весь из себя привлекательный и девушки обязаны бегать за вами толпой. Не со всеми такое срабатывает, уж поверьте на слово. Пусть звучит немного громко, но внимания представительницы прекрасного пола надо завоевать. Как? Вот несколько «хитростей».

Прежде всего, необходимо уяснить, что каждая девушка желает быть самой красивой и неповторимой. Поэтому желательно почаще ей об этом говорить. Не через каждые пять минут – это может показаться лестью и назойливостью, а просто в разговоре упомянуть, что ее глаза самые красивые на свете (ну или еще что-нибудь подобное), даже если один больше другого и немного косит. Уж об этом говорить не обязательно.

«Дарите девушкам цветы» - вот эту фразу надо запомнить. Нет такой девушки, которой не нравятся цветы (разве что у нее аллергия). Запомните: шикарный букет является лучшим средством от ворчания и ненужных вопросов, а так же отличным антидепрессантом и знаком внимания.

Конечно же, цветы и подарки – вещь нужная, но ничто не заменит нормального человеческого общения. Если вы грубый и самодовольный мужлан, то никакие букеты положения не исправят. Девушка – не вещь, нельзя бить себя пяткой в грудь и кричать «МОЕ!». Ей нужна ласка, приятные слова, милые беседы в парке под луной. Чем больше романтики, тем лучше.

Не стоит в общении с девушкой говорить о своих бывших пассиях, а уж тем более – сравнивать ее с другими. Такое вряд ли кому-то понравится, если это, конечно же, не еще одно доказательство ее сногсшибательности.

Даже самые романтичные отношения могут превратиться в рутину, а, следовательно – надоесть девушке. Чтобы такого не случилось, надо периодически устраивать отношениям «встряску». Немного экстрима и сумасшедших (в меру) поступков вам не помешает. Написать на асфальте перед ее окнами признание в любви, забраться по пожарной лестнице с цветком в зубах и прочие необычные действия гарантированно удивят вашу девушку и приукрасят вас в ее глазах. «Ах, мой Ваня такой милый и любит меня до безумия» - примерно такие мысли должны появиться в ее прекрасной головке.

Минусом такого поведения бывают переломанные конечности и административные штрафы различных размеров. Делать все надо с умом, хоть оно того и стоит.

Если подвести итог, то при общении с девушками надо быть внимательным, заботливым, нежным и смелым. Дамы не любят трусости и излишней застенчивости. Помните, вы - мужчина, сильный пол, рожденный завоевать и добиваться. Зачем вас пасовать перед разговором с девушкой? Бояться тут совершенно нечего.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+