icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Танюша Гаврилова
Мужчина и женщина

Как понять что парень в тебя влюбился?

  • 12420
  • 8

Как понять что парень в тебя влюбился?

К
Каждый человек хочет найти в жизни свою любовь. Особенно об этом часто грезят юные девушки. Не так легко найти возлюбленного и тем более суметь его удержать.

Знакомство состоялось. Начались первые свидания, первые поцелуи, первые ухаживания... Вспыхивает чувство - страсть, влюбленность, желание быть рядом. Как понять, что парень в тебя влюбился? Чтобы это понять, необходимо тщательно проанализировать отношение парня к девушке.

Что делает влюбленный парень?

Во-первых, он все свое свободное время проводит уже не в компании друзей, а посвящает его любимой. Ему приятно находиться в ее обществе, он никогда не отказывается от встречи. А когда находится рядом со своей девушкой уделяет ей свое внимание, говорит комплименты, ухаживает за ней. Время, проведенное вместе с любимой, он не считает потраченным впустую. Для него просто счастье - находиться рядом с ней!

Во-вторых, влюбленный юноша всегда найдет время, чтобы позвонить той, которую любит. И даже если он очень сильно занят, все равно из 24 часов в сутки он найдет пять минут на звонок!

В-третьих, влюбленные молодые люди не стесняются знакомить своих возлюбленных с друзьями. Если парень с гордостью говорит своим закадычным друзьям "Это моя девочка!", значит, любит. Ну а если он знакомит свою любимую с родителями - это может говорить уже о серьезных намерениях парня по отношению к девушке. Значит, возможно, дело идет к свадьбе.

В-четвертых, любящий парень никогда не откажет своей даме в помощи. И по ее зову готов примчаться к ней на другой конец города даже в три часа ночи, если ей это потребуется. Никаких отговорок он искать не будет. Раз любит, значит, готов на все.

Влюбленные парни часто очень заботливы. Представьте, что молоденькая девушка вышла на улицу зимой без шапки. По-настоящему влюбленный кавалер заставит ее вернуться домой и надеть головной убор, а не будет петь серенады ее новой сногсшибательной прическе!

Зачастую девушки ассоциируют любовь парней с огромным количеством подарков и цветов с их стороны. Но стоит знать, что не все юноши умеют дарить подарки. Кто-то вообще не считает это нужным. И пусть он не дарит ей шикарных букетов и плюшевых мишек, зато каждый день подвозит ее домой, бежит в аптеку, когда она больна или же помогает ее маме дотащить тяжелые сумки до дома. Ведь главное - это не подарки, а отношение!

Понять, что парень в тебя влюбился, очень просто. Достаточно лишь заглянуть ему в глаза. Они сияют каждый раз при виде любимой, они тускнеют, когда возлюбленная опечалена или заболела, они восхищенно смотрят на нее всякий раз когда видят. Это и есть доказательство влюбленности.

Любимая девушка для парня - это некая святыня. Он никогда не позволит никому ее обижать, не позволит говорить про нее неприятные слова. Влюбленный парень гордится своей избранницей. Он готов носить ее на руках, если это потребуется.

Конечно, влюбленность - это еще далеко не любовь, а лишь первая ступень к этому сильному и волшебному чувству. Но только от двух влюбленных людей зависит, перерастет эта влюбленность в нечто большее, или же огонек влюбленности погаснет еще на раннем этапе. Все в ваших руках!

spe
Лариса Попруга

Татьяна, очень хорошо и правильно написала. Все так и есть. Нежность и забота - вот главные критерии того, что ты не безразлична мужчине. Девушки, берите на заметку))))))+++
И картинка так удачно подобрана!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+