icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Леонид Девятых
Мужчина и женщина

Как понять, что ты нравишься парню?

  • 22324
  • 20

Как понять, что ты нравишься парню?

О
О-о, тут ответов будет не один и не два. К примеру, если девочка нравится мальчику, то он будет дергать ее за косички и с удовольствием носить ее портфель до дома. И ждать под ее окнами, когда она выйдет.

А как понять, нравится ли девушка парню?

Признаков этого имеется несколько. Вот только самые основные...

Первый признак.

Парень смотрит на вас много чаще, нежели на других девушек. А то и глаз не сводит. Это означает явную симпатию, можете не сомневаться. Часто взглядом парню или мужчине просто трудно управлять, поскольку взор «тянется» к вам, иначе и не скажешь. Поймав несколько раз взор этого парня, вы можете определенно делать вывод: вы ему нравитесь.

Второй признак.

Парень проявляет к вам внимание не только взглядами, потением конечностей и сглатыванием при этом слюны, но и шуточками и разными подколами.

Что это значит?

То, что в отличие от других девушек, вы для него – ЕСТЬ! Вы – существуете. Но вот серьезно вы ему нравитесь или так, просто симпатия, - по данному признаку определить не предоставляется возможным. Хотя, симпатия, это только начало, верно?

Третий признак.

Парень вдруг разоткровенничался с вами. Как бы ни с того, ни с сего. Ан, нет, это вовсе не случайно. Это означает, что парень испытывает к вам доверие, а это чувство может проявиться лишь к другу. Или к любимому человеку. Подобного рода откровения уже признак того, что вы ему нравитесь не на шутку. Если он уже не влюблен.

Четвертый признак.

Этот признак очень похож на предыдущий. Парень рассказывает о себе, своей семье, о том, что ему дорого. Это опять применительно только к близкому человеку. Стало быть, вы ему уже близки. Потому что – нравитесь.

Пятый признак.

Парень задает много вопросов. Касательно вас. Что вам интересно, что вы смотрите, читаете. Что любите, а что – нет. Интересуется вашей личной жизнью. Это значит, что вы ему нравитесь. Не менее того.

Шестой признак.

Он много говорит о себе в присутствии вас. И только хорошее. Явно желает показать, что он – выдающийся просто человек, каковых еще поискать. Это, несомненно, попытка заинтересовать вас. Потому что вы – уже ему интересны.

Седьмой признак.

К гадалке не ходить, - вы нравитесь парню, если он помнит все, что с вами связано, и замечает все, что касается вас.

Он помнит все ваши слова, сказанные ему, а еще – когда они были сказаны, с какой интонацией, и в какой ситуации.

Он сразу заметит вашу новую прическу, и даже новый лак на ногтях.

Он приметит изменение настроения, он прочтет в ваших глазах ваше желание чего-либо. И предугадает его, исполнив еще до его озвучивания вами.

Из такого получится хороший муж...

Восьмой признак.

Парень общается с вами иначе, нежели с остальными девушками. Выделяет вас. Делает для вас то, что никогда не стал бы делать для других.

Ему ничего для вас не жалко. Ни денег, ни времени. И он светится, когда вы рядом.

Что это значит?

Что вот-вот, и придет любовь. Если уже не пришла.

А дальше?

А дальше дело за вами. Он вас выбрал. И вам решать, выберете ли вы его. Может, ответите ему взаимностью?

deb
Марина Уденцова

Здорово! У меня дочь спрашивала за эту тему. Теперь я эту статейку Лёнину распечатаю и дам ей - пускай читает - определяет)))))))))))))))))))))))))))))++++++++++++++

deb
Наталья Колонцова

Прочитала на одном дыхании!!!! Все верно! Хотя бывают исключения...редкие, но все же. Вот нравишься ты парню, а он наоборот сторониться тебя, избегает тебя, стесняется... а потом выясняется причина. Просто был опыт)

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+