icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Елена Коробова
Здоровье и красота

Как одеться холостяку?

  • 4162
  • 13

Как одеться холостяку?

К
К сожалению, большинство современных мужчин не умеют правильно одеваться – выглядеть в соответствии с ситуацией и местом нахождения. Женатым мужчинам в таком случае приходится гораздо легче – ведь мудрый совет или подсказка жены способны сотворить чудо и превратить внешний вид мужчины в идеальное состояние. Иногда это происходит даже без слов. Жена просто постирает, погладит и аккуратно повесит на вешалку вещи, которые мужчине нужно только надеть.

А у холостяка такой помощницы нет. У него дело обстоит гораздо сложней. Нужно весь процесс от подбора вещи до ее готовности к одеванию взять на свои плечи. В большинстве своем задача отлично одеться холостяку – одна из труднейших.

Как ее решить? Как одеться холостяку?

Ответ на этот вопрос, зависит от места и мероприятия, на которое собрался пойти одинокий неженатый мужчина. Однако не только эти факторы нужно учитывать свободному мужчине при подборе подходящего гардероба. Важно еще учесть и погодные условия, комфортность одежды, стиль предпочтения в одежде и сочетание вещей.

Итак, если одинокий мужчина собрался на работу. В этой ситуации ему необходимо выбрать одежду делового стиля. Рубашка, классические брюки, выглаженные «со стрелочкой», пиджак, жакет или деловой костюм. Для большей элегантности подойдет к образу стильный, модный галстук, умело повязанный на шею мужчины. Если холостяк до сих пор мастерски не владеет искусством завязывания галстука, то тогда ему обязательно придется этому поучиться, ведь иначе эффект от образа будет досадно испорчен.

На ноги нужно надеть обязательно туфли, и ничего другого, кроме них. Даже летом в офис необходимо носить туфли. В этом случае идеально подходит обувь с перфорацией, выполненная из натуральных материалов.

Если мужчина собрался на прогулку по городу, что наверняка очень часто с ним происходит, ведь неженатый мужчина находится в поиске своей половины, а прогулки по городу – одно из мероприятий, дающее возможность найти свою женщину, то в этом случае мужчине следует надеть комфортную, свободную одежду в стиле casual. Джинсы или любые другие брюки, свитер, рубашка неофициального стиля, джемпер, лонгслив, полувер. В качестве верхней одежды в соответствии с сезоном можно надеть – куртку, ветровку, плащ, пальто, пуховик.

Если мужчина-холостяк запланировал заняться спортом: покататься на коньках, пробежаться на лыжах, то в этом случае безусловно ему нужно надеть одежду спортивного стиля. Удобные теплые спортивные брюки, теплый, но не жаркий свитер, спортивную куртку или короткий пуховик. Конечно же, хорошо было бы если у одинокого холостяка имелся в гардеробе лыжный костюм. Это было бы идеальным решением.

Поход на открытый стадион, на тот случай, если свободный мужчина решил посмотреть матч любимой футбольной команды можно также совершить в спортивной одежде. В этой ситуации будут уместны футболка или майка (но обязательно с рукавом), джинсы, брюки, толстовка, ветровка, свитшоп. На ноги необходимо надеть на выбор - удобные кроссовки, кеды, сникеры, мокасины, ботинки. В летнее время можно позволить себе надеть сандалии, которые ни в коем случае не следует надевать на носки.

Планируя поход в ночной клуб – на вечеринку, холостяк должен тщательно продумать свой образ. Здесь как никогда будут кстати рубашки с лоском самых различных расцветок от белого до черного, джинсы самого модно дизайна и некоторые фасоны стильных маек. Обуться холостяку можно в обычные туфли (под брюки) или же в спортивную обувь, подходящую под выбранную одежду.

При выборе одежды всегда стоит руководствоваться правилом – чисто, не мято, к месту, к погоде, удобно. И именно в такой последовательности. Тогда и самый неухоженный холостяк, не следящий за своим внешним видом, способен стать завидным женихом и наконец-то изменить свой холостятский статус на статус женатого человека.

deb
Юлия Петрова

Забавно! Вот бы все холостяки следовали этим советам!)

spe
Милана Гейко

Да, это бы холостякам читать... Отлично написано!!! Леночка - плюсую!!! :):):)

spe
Анна Моисеенко

Вот, действительно, были бы все холостяки так одеты - уже давно были бы они НЕ холостяками))) Хорошая статья, Лена, пару раз посматривала на неё ))) +++++

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+