icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Ольга Гаврикова
Мужчина и женщина

Как объяснить девушке что я ее люблю?

  • 38387
  • 3

Как объяснить девушке что я ее люблю?

Д
Дорогие мужчины, юноши и мальчики, когда-нибудь в вашей жизни наступит тот счастливый момент (если он, к сожалению, ещё не наступил), когда вы полюбите девушку, будете, как говорится, видеть её во сне и мечтать о ней наяву. И придёт время, когда вам всё же предстоит объясниться с ней в своих чувствах.

Почему-то мужское большинство делает это с трудом. Но я не буду вдаваться в рассуждения, почему это происходит, потому ли, что вы боитесь быть отвергнутыми, или просто боитесь серьёзных слов, за которыми лежит какая-то ответственность, сейчас не об этом. Одно я знаю точно, девушки об этом знают, и любой из них будет приятно услышать признание.

Итак вы всё же решились это сделать, предполагаете возможные варианты реакции вашей избранницы. но всё равно боитесь. Это естественно. Советую вам просто перестать думать о том, как это будет, поскольку (раз вы всё решили) это всё же случится. В любом случае язык у вас не отвалится. И чем увереннее и спокойнее вы будете выглядеть, тем больше девушка это оценит. Поверьте, это не сложно.

Но ситуации бывают и другие. Бывает, что после долгих лет отношений (хотя и не всегда долгих) ваша вторая половинка начинает думать, что вы её разлюбили. Но вы-то знаете, что это не так. А как объяснить ей, что вы по-прежнему её любите как и энное время назад вы не знаете. Попробуйте понять, почему она так решила. Возможно положительного ответа на вопрос "Ты меня любишь?" стало мало?.. Тогда постарайтесь сделать ваши отношения такими, какими они были вначале. Дарите букеты, конфеты, приглашайте в кино, дарите всякие приятные мелочи, ставьте приятные статусы вконтакте и других социальных сетях, пишите ей смс хотя бы один раз в день, демонстративно откажитесь от похода куда-нибудь с друзьями. Да-да, это те самые банальные поступки, в которых девушки нуждаются как цветы в поливе. Обидно, что некоторые понимают необходимость этих поступков только тогда, когда девушка напрямую предлагает расстаться.

Категорически не стоит объяснять самому дорогому человеку, что вы её любите, намекая на то, что вы её обеспечиваете, что если бы вы её не любили, у вас не было бы ребёнка (если, правда, он у вас есть). Эти слова обычно действуют на девушек как красная тряпка на быка.

Ситуация у каждого, конечно индивидуальная, и конкретного ответа на вопрос "как объяснить девушке, что я её люблю?" не существует. Просто всегда оставайтесь мужчиной и будьте искренни. И не врите, если вы больше её не любите. Лучше горькая правда, чем сладкая (и неубедительная) ложь.

tra
Михаил Струняшев

дело в том, что здесь описаны не зрелые отношения, а отношения тинейджеров, и для них, да, важны статусы вконтакте, смски, и подобная чушь. Хочется верить, что такая девушка вырастет - вот именно такой и захочется сказать "Я тебя люблю"

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+