icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Леонид Девятых
Здоровье и красота

Как можно уменьшить грудь?

  • 4802
  • 18

Как можно уменьшить грудь?

Б
Большая грудь – имеется в виду не огромная – это здорово! Это красиво, сексуально, привлекательно. Это признак женственности и обещание неземного блаженства.

А что делать, если большая грудь причиняет лишь неудобства или даже страдания? Портит осанку, создает проблемы с выбором одежды и просто провоцирует мужчин на разного рода скабрезные предложения? Или диссонирует с худеньким миниатюрным телом? Тогда грудь самого привлекательного четвертого размера (да и третьего) будет визуально казаться огромной! И отнимать общее впечатление, делая вас если не уродливой, то явно не очень привлекательной.

Выход есть: надо уменьшить грудь. Для этого существует несколько способов, из которых вы можете выбрать наиболее приемлемый.

Способ первый, не кардинальный.

Визуальное уменьшение груди при помощи корректирующей одежды. Одежда эта – максимально закрытый бюстгальтер с круглой чашечкой, как бы раздвигающий грудь. Одного размера – как не бывало!

Способ этот наименее затратный, но, в принципе, не решающий проблему наличия большой груди.

Способ второй.

Уменьшение размера груди возможно с помощью диет, поскольку в процессе голодания или уменьшения поступления в организм питательных веществ и калорий, жировые клетки, из которых в массе своей состоит грудь, расщепляются первыми.

В данном случае надо следить, чтобы грудь не сделалась дряблой, и на ней не появились растяжки. Посему диету надлежит сочетать со специальным массажем груди.

Способ третий.

Спорт. Он тоже может сжечь жир на груди, поэтому и здесь массаж обязателен. А упражнения, наиболее способствующие уменьшению размера груди, общеизвестны. Это отжимание от пола, разводка рук с гантелями в стороны, лежа на полу, и аэробика.

Способ четвертый.

Компрессы из народной практики. Особенно действенен (говорят) компресс на основе головок мака.

Приготовить это средство несложно: надо измельчить 50 грамм маковых головок и залить их двумя стаканами воды. Полученную массу следует поставить на огонь, довести до кипения и потомить на малом огне с четверть часа. Полученный отвар процедить и делать из него компрессы на грудь ежедневно в течение двух-трех месяцев. Процедуру можно повторять до тех пор, пока грудь не приобретет устраивающий вас размер.

Способ пятый.

Имеется специальный косметический препарат на основе различных масел (эфирного, виноградной косточки и т.д.), который втирается в грудь в течение месяца. Втирания производятся круговыми движениями ладоней. Это позволяет не только значительно уменьшить грудь, но и сохранить ее упругость и форму.

Способ шестой, кардинальный.

Хирургическая операция. Такие операции, как это не покажется странным, популярны не менее, чем операции по увеличению груди, только стоят иногда дороже.

Словом, добиться желаемого уменьшения груди вполне возможно. Нужны только непреходящее желание, безграничное терпение, завидное упорство и немалые денежные средства. Если у вас все это есть, то перо... тьфу ты, флаг вам в руки!

deb
Екатерина Левандовская

Действительно, когда размер груди не устраивает, а приносит лишь неприятные ощущения, то надо с этим бороться: лучше всего, сочетая все эти способы вместе (конечно, без хирургического вмешательства). Леонид, отлично! +++++++++++++

pro
Елена Коробова

Согласна с Екатериной. И статья Леониду удалась на славу)) ++++

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+