icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Юлия Блажевич
Мистика, непознанное

Что такое руны?

  • 3569
  • 0

Что такое руны?

Р
Руны - это очень древние магическо-алфавитные символы, которыми пользовались древние жрицы- друиды, а затем ими серьезно увлеклись германские племена, и через время этому обучились жители Скандинавии. Интерес к магии рун, возник еще в первых веках нашей эры. Первоначально их использовали для принятия решений, но при появлении письменности, они легли в основу создания алфавита.

Древние скандинавские племена, очень досконально знали руны, они являлись для них целым магическим атрибутом. Руны вырезались практически на всем и украшали предметы быта: посуду, одежду, оружие, вырезались над входом в дом, даже вырезались на носу корабля, в общем, их использовали повсеместно. Вырезать сложные рунические знаки было целым искусством, а первые шаги рунной магии знал каждый скандинав.

С 19 по 20 вв., руны утратили свою функцию алфавита и переродились. Гвидо фон Лист - немецкий исследователь, создал специальный алфавит - арманический футарк. Спустя много лет, в наше время, с помощью рун можно получить достойные ответы на любые поставленные вопросы, такими как: что меня ожидает в ближайшее время, что будет, если я буду с ним (нею), чего ожидать в наших отношениях и т.д. Для того чтобы получить более правдивый ответ, необходимо полностью расслабиться, и серьёзно сосредоточиться на своём поставленном вопросе. С закрытыми глазами, из мешочка достаньте одну руну и положите перед собой, уделите особое внимания тому, как она лежит, потому что от этого зависит ваш ответ, а потом просто прочитайте значения данной руны.

Магия рун, может управлять разными энергетическими потоками, необходимо лишь создать правильные условия для своего тела, то есть настроить своё подсознания, приобрести руническое положения для восприятия энергии, космической сферы.

Немецкий исследователь Зигфрид Кюммер считал, что каждая руна имеет определенное положение человеческого тела, и как бы руны, имеют свойства соединять человека с древним арийским богом.

Почему магия рун действует? Просто, это зависит в основном от нашей веры, и благодаря этому, магия и заклинания обретает свою силу. Мы используем рунические знаки, одеваем специальные обряды, используем силу нашего разума, и все это, передаём космическим силам для того чтобы их запрограммировать, что нужно делать. При создании амулетов, мы располагаем руны таким образом, что они либо притягивают, либо отталкивают нас от каких либо событий которые мы загадали. Таким образом, что бы мы ни пожелали, при помощи рун можно легко осуществить, а наша вера в это, является ключом к открытию всех дверей в магических обрядах. Если вы не верите в высшие силы и их существования в рунах, то вы никогда не получите желаемого результата, а ваши заклинания будут просто бездействовать, и неважно на сколько вы профессионально можете разложить магические руны.

Чем больше вы будете заниматься и доверять рунам, тем качественней и сильней становиться ваша магия. Не думайте о том, что магия не подвластна вам и вашему сознанию, она совершенно проста, просто нужно следовать правилам и верить в высшие силы, от этого зависит ваш магический замысел и воплощение его в реальную жизнь.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+