icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Виктория Баяк
Праздники

Что подарить на День всех Влюбленных женщине?

  • 2342
  • 0

Что подарить на День всех Влюбленных женщине?

В
В День Святого Валентина, как впрочем, и в другие праздники, женщины ждут подарка с огромным нетерпением. Ведь для женщины подарок – это показатель того, как относится к ней мужчина. В нем они находят какой-то подтекст и тайный смысл. Женщины гадают и предполагают, что же это может быть. Надеются и верят, что мужчина понял намёк, и подарит именно то, что им хочется. На самом же деле, женщины радуются любым подаркам.

Украшения и парфюмерия. Самые любимые подарки женщин. Кулон или серёжки в виде сердечка; цепочка, колечко или браслет; золото, серебро или бижутерия приводят всех без исключения женщин в неописуемый восторг. Подарите женщине её любимые духи или тот же аромат в виде набора: туалетная вода плюс крем. Если насчёт запаха Вы не уверенны, расспросите её о предпочтениях на этот счёт, а потом посоветуйтесь с консультантом в магазине.

Нижнее белье. Считается очень сексуальным, когда мужчина сам выбирает своей женщине нижнее белье. Желательно, предварительно вооружиться её размером. Не стесняйтесь и выберите белье на свой вкус, даже если Вам кажется, что это немного не её стиль. Это не обязательно должно быть что-то «на каждый день». Можно выбрать очень откровенное белье или пеньюар, ходить-то в нем она будет перед Вами.

Интересные вещички. Миленькие забавные вещички очень нравятся женщинам, ассортимент их довольно велик, но главное в День Влюблённых – сердечная символика. Прекрасным подарком будет: «валентинка» с признанием в любви; брелок, подушка или рамочка для фотографий в форме сердца; заколка для волос; подставка под чашку и много другое. Конфетки-сердечки и шоколад, тоже всегда уместные и очень вкусные подарки.

Практичные подарки – практичным женщинам. Подходят подарки: различная кухонная утварь – от фартука до набора ножей, всякие полезности для дома – от настенного бра над кроватью до вазы для конфет, личные полезности – от домашних тапочек до дезодоранта. Немного неуместны такие подарки будут для романтичных и мечтательных натур.

Всякой женщине будет приятно получить в подарок: интересную книгу, картину с её портретом, абонемент в солярий, галантерею – сумку или перчатки, маникюрный набор или день в салоне красоты. Вспомните, не намекала ли Ваша любимая на какой-то конкретный подарок, и если это в пределах Ваших возможностей – подарите именно это.

Устройте романтичный ужин и пригласите свою любимую, к примеру, в Ваше любимое кафе или в ресторан (раз в год можно себе позволить). Обязательно подарите своей половинке цветы и расскажите, как Вы её любите. Не забывайте – женщина любит ушами.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+