icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Сергей Тейхриб
Мужчина и женщина

Что мы знаем про любовь?

  • 2188
  • 0

Что мы знаем про любовь?

А
Абсолютно каждый человек мечтает жить в любви и согласии. Те, кто еще не нашли свою любовь, думают над вопросом как без нее жить. Постараемся дать ответ на такой непростой вопрос.

В жизни людей всегда бывают моменты единения и близости. В эти моменты каждый человек ощущает особенное состояние – когда исчезает время и все вокруг. Человек в то время, когда его настигает любовь, выходит из цепи времени и пространства, остается только лишь одно ощущение благодати и силы. Стремление найти и реализовать истинную любовь, заложено в самом человеке с рождения. Такая нужда присуща каждому человеку. Полное удовлетворение потребности ведет к вырабатыванию способности любить. С младенчества и до старости мы находимся в поиске того, кто нас будет любить и кого мы могли бы любить. Любовь необходима, она важна для жизни. Без нее теряется смысл жизни, ослабевает физическая энергия. Это все сказывается на состоянии нашего здоровья.

Любовь – эта такая сила, которая движет всем миром, и если мы не можем удовлетворить личную надобность в любви, от этого пострадает все в нашей жизни.

Мы хотим любви, и надобность в ней беспредельна, иногда кажется, что мы никогда ей не насытимся. По существу, от любви зависит наше благополучие. Под действием силы любви мы способны испытать самые плохие времена своей жизни, перенести бессердечие и оскорбления. Любовь имеет большую ценность ещё из-за того, что она является самым сильным источником положительных чувств, наслаждения и радости. Смысл положительных эмоций очень трудно переоценить. Они смягчают влияние жизненных испытаний. Существование неполноценно и непостоянно, если в себе не несет любовь.

Любовь – это отношение людей. В том месте, где возникают такие отношения, жизнь человека перерастает в рамки его личного, ограниченного существования.

Проживая среди людей, каждый человек обучается любить, всей своей душой. Именно она порождает новую жизнь на земле.

Вместе и навсегда, эти два слова очень страшны и в них заключается огромная сила, такая как неугасающая любовь. Огонь, для того чтобы всегда гореть, необходимо оберегать его от ветра, так же как и любовь, необходимо всегда ее беречь от плохих слов, а также вовремя сделать остановку не переходя границ. А вы попробуйте, находясь дома, когда так трудно переносить все минусы друг друга, чистосердечно улыбнуться, не раздражаясь, проговорить: «Я всё равно тебя люблю!»

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+