icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Юлия Гавдис
Праздники

Какой подарок купить на 23 февраля?

  • 3053
  • 10

Какой подарок купить на 23 февраля?

П
Приближается долгожданный праздник всех мужчин, 23 февраля. Но мы, девушки, ждем его не меньше наших любимых отцов, мужей, сыновей, братьев или просто хороших знакомых, так как хотим порадовать их своим вниманием и оригинальными подаркоми. Конечно, к выбору подарка стоит подойти с полной ответственностью и заинтересованностью.

Бесспорно, хорошим подарком будет тот, о котором он давно мечтал. Сын - о новой приставке или о диске с новой игрой, любимый муж - о новых чехлах в автомобиль, а папа - о новом спиннинге или удочке с катушкой. Но мы очень часто сталкиваемся с проблемой, какой же подарок выбрать.

Вот например, самым маленьким нашим мужчинам можно подарить интересную книгу, школьные принадлежности, настольную или развлекательную игру, конструктор, диски с любимым мультиком. Для мальчиков постарше можно подыскать подарок подороже: роликовые коньки, велосипед, самокат, приставку или компьютер. Можно обойтись и различными принадлежностями для компьютера, например, подарить мышку, коврик для мышки, подставку для дисков.

Для наших любимых мужей или молодых людей в выборе подарка придется постараться. Конечно, очень хорошо, когда у вашего любимого есть какое-нибудь хобби и можно выбрать подарок по его тематике. Например, ваш любимый, заядлый автолюбитель. В этом случае подарком могут быть коврики, чехлы, подставка под телефон, автомагнитола или просто новый диск, игрушка на стекло, автонавигатор или какая-нибудь косметика для автомобиля.

Хорошими и нужными подарками для мужчин могут быть различные принадлежности для бритья, крема, пенки, лосьоны или электрические бритвы. Также своему парню можно подарить хорошую туалетную воду или духи. Если вы заметили, что у него потерся кошелек, отличным сюрпризом может быть качественное кожаное портмоне, кошелек или борсетка.

Для делового и строгого мужчины хорошим подарком будет галстук, фирменная рубашка, запонки или зажимы для галстука. Можно подарить элегантный свитер или шарф.

Если ваш муж или папа увлекается рыбалкой и охотой здесь вообще легко. Можно подарить новую катушку, удочку, спиннинг, дорогой и хороший набор блесен, мормышек, крючков или поплавков, для охотника ружье или хороший набор пуль. Также для таких любителей можно купить палатку, мангал, влагонепроницаемую одежду или лодку.

Для самых пожилых наших мужчин можно подобрать что-нибудь из товаров для дома или дачи, какой-нибудь набор инструментов, электроинструментов.

Для коллег по работе подберите что-нибудь недорогое и памятное. Это может быть, записная книжка, смешная статуэтка, рамка для фотографий, оригинальная ручка в чехле или блокнот.

Также порадуйте в этот день своего любимого романтическим ужином при свечах, с экзотическими блюдами и напитками, походом в ресторан или просто приятной прогулкой по ночному городу. Не забывайте в этот замечательный день о хороших и добрых пожеланиях, они также порадуют ваших любимых мужчин и заставят улыбнуться даже самого привередливого.

deb
Юлия Иличкина

Да уж, ежегодная головная боль. Мужчинам легче, каждый год можно на 8 марта конфеты дарить, благо ассортимент широкий, никто не скажет, что повторяются.

deb
Юлия Гавдис

Полностью согласна, они обходятся цветами и конфетами и особо не замарачиваются, а нам кучу магазинов нужно оббегать)))

deb
Татьяна Балабан

У меня с мужем договоренность, все покупаем вместе. Даже косметику. Нет, это не контроль, просто мне так удобно. Я абсолютно не запоминаю номера тонов и т.д.А в его голове есть для этого место. Статья замечательная.+++

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+